По вашему нормально предоставлять паспорт в 44 года, где вы запечатлены 20-ти летним?

По вашему нормально предоставлять паспорт в 44 года, где вы запечатлены 20-ти летним?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Это не нормально, это законно! Согласно п. 7 Положения о паспорте гражданина РФ, утв. Постановлением Правительства РФ от 08.07.1996 № 828 паспорт, выданный гражданину в 20 лет, действителен до достижения им 45-летнего возраста.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю