Кража паспорта

Кража паспорта есть справка из милиции ( датирована 2007 годом) о том,что паспорт был украден и заведено дело. что грозит,если я пойду восстанавливать сейчас паспорт? с получения справки прошло уже 5 лет. подскажите
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ничего не грозит, если ты сам не признаешься, что всё это время жил в одном жилом помещении. В противном случае, по ст.19.15 КоАП штраф от 1500 до 2500 руб.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Взыскание долга

Предыдущий вопрос: Материнский капитал.