Могу ли я работать в другом городе с регистрацией в своём городе?если нет,какие последствия?

Могу ли я работать в другом городе с регистрацией в своём городе?если нет,какие последствия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Никакие штрафы не предусмотрены за нахождение в городах россии. Существует административная ответственность по статье 19.15 КоАП РФ, например когда вы пребываете безвылазно в одном жилом помещении на протяжении 90 дней и не уведомляете об этом ФМС. А для того, что бы работать, отдыхать, передвигаться и выбирать места жительства в пределах РФ, никакие регистрации не нужны. Тем более, если работодатель требует от вас при трудоустройстве лишние документы (например регистрации и тп), не предусмотренные ТК РФ, то для него это грозит большим штрафом.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю