Имея на руках Рвп Рф,выехав из региона Рф в другой регион Рф на месяц,в какой срок нужно офор.регистр. по месту преб.?

Имея на руках Рвп Рф,выехав из региона Рф в другой регион Рф на месяц,в какой срок нужно офор.регистр. по месту преб.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В течение семи рабочих дней. Статья 20. Обязательность учета иностранных граждан по месту пребывания "1. Иностранный гражданин в случае нахождения в месте пребывания обязан встать на учет по месту пребывания в порядке и на условиях, которые установлены в соответствии с настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации. 2. Учету по месту пребывания подлежат: 1) ...2) временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин - по истечении СЕМИ рабочих дней со дня прибытия в место пребывания..."
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю