При приеме в гражданство российской федерации в упрощенном порядке(замужем за гр-ом рф более 3лет)

При приеме в гражданство российской федерации в упрощенном порядке(замужем за гр-ом рф более 3лет) при приеме в гражданство российской федерации в упрощенном порядке(замужем за гр-ом рф более 3лет) оформлять рвп ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Да, сначала РВП, потом всё-таки вид на жительство, а потом паспорт РФ, ч.2 ст.14 ФЗ О гражданстве
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю