Если переехать в Москву,то как можно устроить ребёнка(4 года) в гос.-ый детский сад?

Если переехать в Москву,то как можно устроить ребёнка(4 года) в гос.-ый детский сад? Кто что знает ответьте,в Нижнем Новгороде мы ходим в детский сад по месту жительства,переезжаю жить к родителям в Москву,они там снимают квартиру.. можно ли будет устроить ребёнка в детский сад?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
1)написать заявление, лучше заказным письмом 2)если откажут или не отвечают 1 месяц - иск в суд (ст.43 Конституции РФ): прошу взыскать с ответчика деньги на оплату труда няни по рыночной цене в городе Москве... такие иски уже были, успешно...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю